Блог

Добро пожаловать в экосистему сетевых автомобилей

То, что машины стремительно умнеют и подключаются к интернету, не секрет. Но основатель компании Jasper Джахангир Мохаммед обнаружил в этом еще и менее очевидную перемену: по его мнению, это создаст новую экосистему, изменит отношения владельца автомобиля с его производителем и создаст новые денежные потоки.

Августовские дни рождения

Как помните, в августе праздновала свои дни рождения целая гурьба наших сотрудников. Мы решили не устраивать офисных чаепитий с тортом и вместо этого собрались все вместе в ресторанчике Breaking Bread, где весь вечер пили вино, ели свежеиспеченный хлеб с разными намазками и играли во всякие дурацкие игры. Вот как это было.

Праздничный месяц продолжается!

Сегодня на год старше стал наш исполнительный директор Константин. Поздравляем и от имени всей команды желаем оставаться таким же идейным, рассудительным и уверенным в делах! 

И снова день рождения.

И снова день рождения. На этот раз у нашего гуру фронтэнд-разработки Александра. С праздником! Хотя ты и слинял в отпуск, мы очень надеемся, что на самом деле работать с нами тебе нравится не меньше, чем нам — c тобой.

Сегодня отмечают свой день рождения сразу двое наших сотрудников!

Сегодня отмечают свой день рождения сразу двое наших сотрудников, глава отдела продвижения Александр и наш младший дизайнер Влад. Поздравляем их с праздником и желаем никогда не терять вдохновения и энтузиазма! Пусть все у вас будет круто!

Поздравляем с днём рождения нашего менеджера проектов Анатолия!

Анатолий настоящий мастер ведения переговоров, повелитель дедлайнов и знаток мультитаскинга, за что мы его и любим. Не меняйся!

Поздравляем от всей души с днем рождения Юлю, нашего тестировщика и Сергея, нашего программиста!

Поздравляем 2 замечательных людей, Юленьку и Серёженьку в их День Рождения! Растите большими, красивыми, радуйте маму, папу, друзей и коллег!

Исследование причин высокого показателя отказов у сайта audar-urist.ru

У одного из наших клиентских сайтов был обнаружен высокий отказов (bounce rate). Это важный поведенческий фактор ранжирования, поэтому мы решили провести исследование о причинах, чтобы выяснить их и исправить.

Поздравляем с днем рождения нашего тим-лида Антона!

Поздравляем с днем рождения нашего тим-лида Антона, джедая фронтенда и бэкенда. Да пребудет с тобой сила!

Закончился первый курс «Основы веб-программирования в студии клиентской веб-разработки»