Блог

Протокол для беттинга PROOF OF TOSS: особенности технической реализации

PROOF OF TOSS  блокчейн-протокол для индустрии беттинга, над которым работает команда AXIOMA. На портале The Merkle было опубликовано интервью с нашим CTO, в котором он рассказывает о технических аспектах разработки проекта.

Новый дивный развод, или «как слить данные своей кредитки при поиске работы»

Свежая схема мошенничества, вынужденным участником которого мы сегодня стали.

Стартапы в области Smart City. И это всё, на что вы способны?

«Уныло». Это слово, которое пришло мне на ум в процессе просмотра стартапов в нише Smart City. Масса вариаций на тему паркинга, десяток концептов обмена данными из области internet of things и соцсетей, а все остальное – какая-то невразумительная ерунда. Ребята, серьезно?

Удаленная работа: как продать услуги и сделать клиента счастливым

Чего боятся клиенты веб-студий «на удаленке», как бороться с их страхами?
Хочу поделиться накопленным опытом того, какие особенности есть в удаленной продаже услуг. Мы занимаемся заказной веб-разработкой сложных нестандартных проектов, поэтому наш опыт будет наиболее полезен коллегам по разработке. Хотя, конечно, советы достаточно универсальны и применимы ко всем направлениям digital, где есть удаленная продажа B2B услуг.

«Милая мимимишность»

В минувший понедельник дорогим и прекрасным сотрудницам Axioma начинать работать было нелегко. Рабочий настрой был сбит романтическим сюрпризом, который ждал их на рабочих местах: цветы, подарки и признания в любви от «IT-мужика».

“IT-Мужик 2015”

23 февраля, в День Защитника Отечества, прекрасная часть креативного коллектива Axioma поздравляла с этим еще не забытым в наших краях праздником более сильную часть команды.

Августовские дни рождения

Как помните, в августе праздновала свои дни рождения целая гурьба наших сотрудников. Мы решили не устраивать офисных чаепитий с тортом и вместо этого собрались все вместе в ресторанчике Breaking Bread, где весь вечер пили вино, ели свежеиспеченный хлеб с разными намазками и играли во всякие дурацкие игры. Вот как это было.

Праздничный месяц продолжается!

Сегодня на год старше стал наш исполнительный директор Константин. Поздравляем и от имени всей команды желаем оставаться таким же идейным, рассудительным и уверенным в делах! 

И снова день рождения.

И снова день рождения. На этот раз у нашего гуру фронтэнд-разработки Александра. С праздником! Хотя ты и слинял в отпуск, мы очень надеемся, что на самом деле работать с нами тебе нравится не меньше, чем нам — c тобой.

Сегодня отмечают свой день рождения сразу двое наших сотрудников!

Сегодня отмечают свой день рождения сразу двое наших сотрудников, глава отдела продвижения Александр и наш младший дизайнер Влад. Поздравляем их с праздником и желаем никогда не терять вдохновения и энтузиазма! Пусть все у вас будет круто!